На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Алсу призналась в семейных проблемах

Алсу рассказала, как управлять мужем

Артистка поделилась соображениями о роли женщины

В своем микроблоге Алсу написала большой пост о семейных отношениях и проблемах, которые иногда возникаю с мужем или родителями. Она призналась, что не не знает идеальной формулы, и сама еще учится добиваться гармонии.

' Безусловно, каждая женщина хочет, чтобы муж всегда ею восхищался, говорил ласковые слова, дарил подарки. А муж, конечно же, хочет, чтобы жена его во всем поддерживала, всегда понимала без слов и, желательно, чтобы всё это делала ещё и быстро и молча' (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru ), — написала певица. — «Но идеальных семей и отношений нет. А вот, как преодолеть кризис или ссору — это и есть самый большой и самый сложный вопрос».

По ее мнению, очень и очень многое зависит именно от женщины в семье. Она советует где-то промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем. А также Алсу рекомендует подписчица следить за собой, поскольку мужчины «любят глазами» и проявлять внимание к интересам мужа, чтобы он это «внимание» не искал где-то на стороне.

Ссылка на первоисточник
наверх